День Защитника Отечества

Все ближе весна и все ближе праздник настоящих мужчин. В предверии праздника bigi.by предлагает Вам, дорогие дамы, не ломать голову с подарками, а просто выбрать что-то действительно важное и памятное.

Начнем с простых и не дорогих вариантов: флешка, карабин или туристический нож. Любой порадуется таким приятным презентам. Если ваш мужчина не растается с компьютером, то не лишней будет компьютерная мышь, клавиатура , подставка для ноутбука или даже джостик.

Практичным подарком будет машинка для стрижки волос или триммер. Для мужчины, который любит все делать своими руками отлично подойдет набор инструментов, перфоратор или болгарка. Меломану подойдет mp3 плеер, портативные колонки или автомагнитола. И кстати, если ваш избранник автолюбитель, FM-модулятор, видеорегистратор или навигатор - очень ценный и полезный презент. Для занятого мужчины подойдут блютуз гарнитура, умные часы ил планшет. А если вы решили сразить своего защитника то гироскутер или квадрокоптер - мечта любого молодого человека.