Тоник тонизирующий анти-акне для лицa,декольте и спины DR MEDICA ACNE, 250 мл, код 845223
Нет в наличии
Доставка
Доставка по Минску. 1-2 дня по Беларуси. Сроки доставки уточняйте при заказе.
Стоимость доставки от 7 руб.
Подробнее
- Описание
BIELENDA DR MEDICA ACNE Дерматологический тонизирующий тоник для лицa,декольте и спины 250 мл для комбинированной, жирной кожи и кожи с себореей.
Препарат содержит специально разработанную формулу TR-T 3,5 mg/1g, которая состоит из активных ингредиентов, целенаправленно действующих на акне. Продукт бережно и деликатно очищает, тонизирует, сужает и закрывает поры. Тоник устраняет жирность и блеск кожи, нормализует выработку себума и подсушивает акне. Благодаря специальной формуле средство прекрасно успокаивает кожу, снимает раздражения и уменьшает покраснения, воспаления, предотвращая появление новых, увлажняет и питает эпидермис.
Способ применения:
Смочить ватный диск тоником, очистить кожу, избегая области вокруг глаз. Не смывать. Использовать ежедневно утром и вечером или в течение дня, как освежающую процедуру.
Состав:
Aqua (Water), Glycerin, Niacinamide, Azelaic Acid, Mandelic Acid, Panthenol, Allantoin, Propylene Glycol, Polysorbate 20, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, DMDM Hydantoin, Parfum (Fragrance).